В баллоне находится аргон (Ag) массой 5 кг при температуре 27 С. Чему ровна внутреняя энергия этого

газа?

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.

Ответ:

а=3/2 * m*R*T/M=1,5*5*8,31*300/0.04=4,67*10^5 Дж

Объяснение: