Какое давление производит сила в 20H на поверхности 0,02 м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

Дано:

F=20 Н

S=0,02 м2

P-?

Решение:

P=F/S=20/0,02=1000 Па=1 кПа

Объяснение: