Тело движется по прямой линии с приложенной силой 34 Н под углом 45 ° к горизонту. При перемещении

тела затрачивается 580 Дж. Как далеко перемещено тело? s =

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

А = F*S*cos a => S = A/F*cos a =

Объяснение: