Автокран за 6 минут совершил работу в 652 кДж. какова мощность автокрана в киловаттах? ответ

округли до десятых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Софія.

Ответ: 1,8кВт

Объяснение: Мощность определяется по формуле: N=A/t=652000/360=1811,1Вт=1,8кВт