Автокран за 4 минут(-ы) совершил работу в 578 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах? (

ответ округли до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Герчовська Катя.
Ответ:

Объяснение: N=A/t
4 мин=240с
578кДж=578000Дж
N=578000/240=2408Вт≈2,41кВт≈2,4 кВт
Ответ: N=2,4кВт