какую мощность имеет вентелятор если за 10мин он совершает 18кДж работы. Помогите пожалуйста! Дам

30 баллов, у мен сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Доросян Арина.

t=10 мин=600 с

A=18 кДж=18000 Дж

N-?

N=A/t

N=18000/600=30 Вт

Ответ :N=30 Вт

________

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

t=10мин=600с

A=18кДЖ=18000ДЖ

N=?

 

N=A/t  N=18000ДЖ/600с=30Вт

Ответ: 30Вт

Объяснение: