Тело свободно падает без начальной скорости. Какое расстояние пролетит тело тело за 25 секунд?

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ: 3125м

Объяснение: высота падения тела определяется по формуле: h=Vо*t+gt²/2=10*25²/2=3125м