На якому шляху сила 20кН виконує роботу 1200 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Сагдана.

Дано: F=20 000 Н; А=1200 000 Дж; S - ?

A=F*S

S=A/F=1 200 000/20 000=60 м  -  это ответ.