1.Положенный на чащку весов фарфоровый кубик, был уравновешен гирями 600,200 и 50г. Найдите объем

кубика. 2.В течение 35 с поезд двигался со скоростью 20 м/с. Какой путь прошёл поезд?4.Кусок фарфора массой 0,5 кг погрузили в ацетон. Чему равна величина Архимедовой силы? ( плотность ацетона 790 кг/м3; плотность фарфора 2300 кг/м3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

t=30 с

v=20 м/с

S=?

S=v*t=20 м/с*30 с=600 м

ответ:600 м

Объяснение: