Автомобиль движется со скоростью 55 км / ч, через 2 часа скорость автомобиля составляет 93 км / ч.

Какое ускорение у машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ:

а = 19 км/ч²

Объяснение:

a = (v₁ - v₀)/t

a = (93 - 55)/2 = 38/2 = 19 км/ч²