Помогите Электромобиль мощностью в 29,6кВт перевёз груз за 11минут.Какую работу совершал автомобиль?


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Анастасия.

Ответ:

А=N*t

A=29300*660=1,93*10⁶

Объяснение:29,3кВТ=29300 Вт 11 минут=660 секунд