Под действием силы 4h пружина удлинилась на 0.02м чему равна жесткость пружины?

А.2нмб.0.5нмв.0.02нмг.500нмд.200нм​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.

Ответ:

k=F/x 4/0,02=200нм .......

Отвечает Мосин Олег.

Ответ:

д. 200 Н/м

Объяснение:

F = 4H

ΔL = 0.02 м

--------------------

k - ?

---------------------------

Жёсткость пружины

k = F : ΔL = 4 : 0.02 = 200 (Н/м)