Какую работу может выполнить двигатель велосипеда с мощностью 300 вт за 2,5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

Объяснение:

N=300Вт

t=2.5 мин=2,5*60 с=25*6 с = 150 секунд

N=A/t

A=Nt=300*150=45 000 Дж