При подъёме ящика с гвоздями на высоту 7 м, выполнена работа в 1700 Дж. Вычисли массу гвоздей, если

известно, что масса ящика равна 6 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Буттер Ярослав.

Ответ:

A = mgh => m = A/gh

m = 1700 / (9.80665 * 7) = 24,764 кг

m2 =24.764 - 6 = 18.764 кг - масса гвоздей

Объяснение: