Определите потенциальную энергию человека массой 55 кг при подъеме на 5 этаж высота одного этажа

2,5 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельбицкая Алина.

Ответ:55*10*5*2,5=6875 Дж по формуле Eп=mgh h=5*2,5

Объяснение:

Отвечает Добронравов Дмитрий.
Ответ:
h=5*2,5
==========