Чему равен кинетическая энергия человека массой 60 кг, идущего со скоростью 1,5 м/с? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сержанов Отар.

Ответ:

Дано:

m= 60кг

v=4 м/с

Решение:

1) Ek=MV^2/2=>

Ek=60*1,5^2/2=67,5

Объяснение:

вот :)

Отвечает Михнюк Илья.

m=60 кг

v=1,5 м/с

Ек-?

Ек=m*v²/2

Eк=60*1,5²/2=67,5 Дж

Ответ :Ек=67,5 Дж

_____

---------