Помогите пожалуйста! Маша сидит на расстоянии 1,9 метров от точки опоры качелей, а Коля - на

расстоянии 0,9 метров. сколько весит Коля, если Маша весит 144 H, а качели находятся в равновесии? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарлапаев Рустам.

Ответ:

448H

Объяснение:

M1=M2

F1*l1=F2*l2

F1=F2*l2/l1=192*2,8/1,2=448H