Маша сидит на расстоянии 2,1 метров от точки опоры качелей A, а Коля — на расстоянии 1,3 м. Сколько

весит Коля, если Маша весит 208 Н и качели находятся в равновесии?

Ответы на вопрос

Отвечает Чулкина Милана.
Правило моментов     2,1*х=1,3*208      х= 1,3*208/2,1  Дерзай