Воздух находится Под давлением 3*10 па И занимает объём0,6м³. Какая работа будет совершенна при

уменьшении Его объёма до 0,2 м³?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

p1= 3*10 па

V1= 0,6м³

p2=?

V2=0,2 м³

p1/p2=V2/V1

3*10/p2=0,2/0,6

0,2p2= 18

p2=90