⅜×¾=? 3²÷2¹×6(4×5³)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 * 3/4 = 9/32

3² : 2¹ * 6(4 * 5³) =

9 : 2 * 6(4 * 125) =

9 : 2 * (6 * 500) =

9/2 * 3000 = 9 * 1500/1 =

13500/1 = 13500

Отвечает DELETED.

Ответ с объяснением

3/8 * 3/4 = 9/32

3^2 : 2^1 * 6 ( 4 * 5^3 ) =

3^2 : 2 * 6 * 4 * 5^3 =

3^2 : 2 * 6 * 4 * 125 =

3^2 * 3 * 4 * 125 = 500 * 3^3 = 500 * 27 = 13500