Зависимость координаты от времени для некоторого тела описывается уравнением x=12×t-t². В какой

момент времени скорость движения равна нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.

Ответ:

х=12t-t^2

υ=χ'(t)

υ=12-2t

υ=0

12-2t=0

2t=12

t=6c

при t=6c,υ=0

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ: v(t)=x'(t)=12-2*t⇒v=0 если 12=2*t⇒t=6.

Ответ при t=6.

Объяснение: