определить приведенный коэффициент жесткости двух последовательно соединенных пружин с

коэффициентом жесткости с1=2 Н/см, с2=18 Н/см

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.

Ответ:

c=с1*с2/(с1+с2)=0,18*0,02/0.2 = 0.018 Н/м (1.8 H/cm)

Объяснение: