Решите пожалуйста 7*10⁻⁴m³ m=120 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ: \fbox{ 1209,6г }Решение на фотографии \Huge{\color{hotpink}\mathbf{{{_{Reasonable\: }}}}}


Отвечает Добрынская Настя.

120=12*10

7*10⁻⁴*12³ *10³=7*1728*0,1=1209,6

Ответ:1209,6