Величины трёх углов заданы в радианной мере. Найдите величины этих углов в градусах. Ответы

округлите до целого числа. α=π|3 β=3π|4 γ=5π|36 | это дробь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

Ответ: α=π/3 или 180/3=60 градусов

β=3π4 или 3*180/4=180*0,75=135 градусов

γ=5π/36 или 5*180/36=5*5=25 градусов.

Объяснение:

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

a=3.14÷3=1 b=3×3.14÷4=2 Y=5×3.14÷36=0