Уравнение движения тела дано в виде х = 3 — 6t. Определи: 1) начальную координату тела: Xo— М; 2)

проекция скорости: Uх= м/с; 3) проекцию перемещения тела за 3 секунд(-ы): Sx М. Ответить! Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Объяснение:

Xo=6

Ux=6=const.

X=3-6t=3-(6*3)=-15