Дано уравнение движения. найти место и время встречи x1=5t 4-2t​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Эльзана.

Ответ:

Объяснение:

x1 = 5t

х2 = 4-2t​

встретятся в одной точке, то х1 = х2

5t = 4 - 2t

t = 4 / 7  == 0,6 с

тогда место встречи

х = 5*4 / 7 = =  2,9 м