Виконати дії (7/9-5/12):1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

13/45

Пошаговое объяснение:

(7/9 -5/12)÷1 1/4=13/45

1. 7/9 -5/12=28/36 -15/36=13/36

2. 13/36 ÷1 1/4=13/36 ÷5/4=13/36 ·4/5=13/(9·5)=13/45

Отвечает Коровина Катюша.
13

144………………………………..