Решите уравнение х=8-6t-3t^2 время 2 секунды​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

Объяснение:

х=8-6t-3t^2

x(2)= 8-6*2 - 3*2^2 = - 16 метров. координата точки через 2 секунды