ДаноЕК=20DU=36км/ч m=?помогите:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

0,4 кг    (400 г)

Объяснение:

Ek=20 Дж    v=10 м/с    m=?

===

Ek=m*v²/2

m=2*Ek/v²=2*20/10²=0.4 кг

==========================