Найти высоту, с которой падает сосулька в течение 4 с. (vo = 0 м/с, g=10 м/с2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.

Ответ:

80 м

Объяснение:

t=4 c    vo = 0 м/с, g=10 м/с2    h=?

===

h=g*t²/2=10*4²/2=​80 м

========================