2).Из двух пунктов А и В, находящихся на расстоянии 90 м друг от друга, одновременно в одном

направлении выезжают два автомобиля : первый — из пункта А со скоростью 5 м/с; второй — из пункта в со скоростью 2 м/с. Приняв пункт B за начало отсчёта, запишите уравнения движения каждого тела. 3). Движение двух объектов заданы уравнениями : х1 = 30 - 4:t; X2 =- 40 + 6:t. Определите время и место встречи тел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Карим.

Ответ:

Объяснение:

2)   x1= -90+5*t

     x2=2*t

========================

x1=30-4*t    x2=40+6*t

Объекты движутся в разные стороны  из координаты 30 м и 40 м и встретиться не могут

=================================