Вместимость кастрюли 4,5 литра, плотность воды 1000 кг/м3. найдите массу воды, в кастрюле. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Объяснение:

Объем воды V=4.5*0.001 м³

Формула массы m=po*V= 1000* 4.5*0.001= 4.5кг