Частота незатухающих колебаний струны составляет 5 Гц.Амплитуда колебаний некоторой точки на струне

1 мм.Какой путь пройдёт эта точка за 5 с?Необходимо решить только с помощью производной​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.

Ответ:

100mm

Объяснение:

S=4A*N=4*25=100mm