4. Представьте в оптимальном виде числа: I) 4500 2) 0.0000268 3) 0.00478​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

I) 4500=4,5*10³   2) 0.0000268=2,68*10⁻⁵    3) 0.00478​=4,78*10⁻³

Объяснение: