Помогите пожалуйста, с полным решением ) Красный автомобиль проехал 114 км за 2 ч, а синий

автомобиль проехал 300 км за 20 с. Скорость какого автомобиля больше? Во сколько раз? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

144÷2=72

300÷20=15

72-15=57