Скорость движения тела 72 км/ч. Сколько времени двигалось тело, если оно ереместилось на 380

м?(Ответ вединицах СИ) Помогитеееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Виолетта.

Відповідь:

72км/ч=20м/с

t=S/v=380/20=19c

Пояснення: