Вода массой 2 кг остыла от 95°С до 25°С на сколько при этом изменилась её внутренняя энергия


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

Q=588000Дж=588КДж

Объяснение:

Q=cm(t-t⁰)=4200*2*70=588000Дж