X=-3+2t найти начальную координаты проекции скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

xo= -3 м

v=2 м/с

Объяснение:

Общий вид уравнения движения x(t)=xo+v*t

Сравнивая x(t)= -3+2*t находим искомые величины xo= -3 м

v=2 м/с

===============================