Помогите решить уравнение с полным решение 3 3/5÷х= 1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

3 3/5 ÷ х = 1 4/5

18/5 : х = 9/5

х = 18/5 : 9/5

х = 18/5 * 5/9

х = 2

------

18/5 : 2 = 18/5 * 1/2 = 9/5 = 1 4/5 - верно

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

люблю маму люблю папу ставь лайк если смотрешь а4 майнкрааааафт