Вес тела равен 510Н , определить его массу


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Відповідь:

P=m*g

m=P/g=510/10=51кг

Пояснення:

Отвечает Григорьева Вероника.

Ответ:

Р-вес тела

Р=mg следовательно

m=P/g=510/10=51

вроде так