А-15 см Т-0,05 с Т/к-V max-?


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

Ответ:

18.84 м/с

Объяснение:

A=0.15 м    T=0.05 c    Vm=?

===

Vm=A*ω=A*2*π/T=0.15*2*3.14/0.05=18.84 м/с

======================