Записати в CI 20000 мнА, 0,15 МН, 6500 кТл, 0,2 ммсрочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

20 000 мкА=20 000 * 10⁻⁶А=2*10⁻²А

0,15 МГц=0,15*10⁶ Гц=1,5 * 10⁵ Гц

6 500 кТл=6,5 * 10⁶ Тл

0,2 мм=0,2 * 10⁻³м.