какие из приведенных величин можно складывать? Выполните сложение и запишите результат: 32 м, 12

кг, 40 см 2, 60 дм, 20 см 3, 37 qC​

Ответы на вопрос

Отвечает Гимадеева Тансылу.

Ответ:

40,6 метров

Объяснение:

32м+40см+2,60дм+20см= 32м+0,4м+0,26м+0,2м= 32м+0,86м= 40,6м

12 кг не с чем складывать