Дано s1=900м t1=10мин Vср-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Решение : V=S/t

V=900/10=90м/с

Объяснение:

Привеет. Тут мы решаем с помощью формулы. V=S/t. Удачи!<3