Упражнение 3 2. Сколько теплоты выделиться при сжигании 2 кг карагандинского угля? (Ответ: 67

МДж) Помогите пожалуйста, срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

Дано:                            Решение:

m =  2кг

q = 3,4*10^{7}                   Q=qm

Найти Q                    Q=3,4*10^{7}*2 =68 000 000 ДЖ = 68 мДЖ

Ответ: 68мДЖ

67 никак не может получится. может ты ошибся?