9(x+13)-71=820Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Елизавета.

Ответ:

9(х+13)-71 = 820

9(х+13) = 820+71

9(х+13) = 891

х+13 = 891:9

х+13 = 99

х = 99-13

х = 86

Ответ: 86

Отвечает Джафаров Кенан.

Ответ:

9(х+13) - 71 = 820

9(х+13) = 891

х+13 = 891:9

х+13 = 99

х = 99-13

х = 86