Тело массой 4 кг по действием силы силы приобрело ускорение 1.5м/c2. Какое ускорение приобретает

тело массой 1кг под действием той же силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

6

Объяснение:

a×m1/m2=4×1.5/1=6/1=6