Поезд разгоняется из состояния покоя с ускорением 0,067 м/с2. Какой скорости достигнет поезд за 7

мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

≈100 км/ч

Объяснение:

a=0.067 м/с²     t=420 c    vo=0     v=?

===

v=vo+a*t=0+0.067*420=28.14 м/с

======================

1 2
Отвечает Молнар Денис.

Ответ: 28.14м/с

Объяснение:

V=Vo+at=0+0.067*420=28.14м/с