L1 = 150ml2 = 300mv = 45 км/часt(время) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:t= 0,01ч или 36 с

Объяснение:

Скорее всего, S=l1+l2=150м +300м= 450м=0,45км

t=S/v= 0,45км /45 км/ч= 0,01 ч=36с