Зависимости координат от времени для двух тел движущихся вдоль оси Ox имеет вид x1=A +Bt и x2=C

+Dt, где А =6 м, B=-2 м/с, C =-1м, D =-1 м/с через какой промежуток времени от начала отсчета времени тела окажутся в одной точке? Найдите координату этой точки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.

Ответ:

х1=6-2t

x2=-1-t

6-2t=-1-t

-2t+t=-1-6

-t=-7

t=7c

x=-8